Ваше мнение

Настёна Знаток (399), закрыт 15 лет назад
Встречалась с молодым человеком все было замечательно но потом начались ссоры из- за мелочей, в итоге решили расстаться. Он говорит что любит меня но продолжать отношения не хочет потому что хочет спокойные, стабильные отношения, семью а со мной думает что не получиться так как я очень многие вещи воспринимаю через чур эмоционально. Как вы думаете может человек изминиться ради другого????и захочет ли он ко мне вернуться если поймет (увидит )что я изменилась. и изменилась в лучшую сторону
Лучший ответ
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Может, если очень захочет, а если он тебя любит, по настоящему, то должен принимать такой как есть, и дать шанс исправиться если ты этого хочешь.
Остальные ответы
Яна Гурьева Мастер (1074) 15 лет назад
Он не изменился раньше и не изменится в будущем, а тебе нах подстраиваться?
Татьяна Мастер (1026) 15 лет назад
забудь его, не вернется он!!!
Никитинский Владимир Мастер (1162) 15 лет назад
Сомневаюсь, что зрелый человек может резко измениться. Если только по голове его стукнуть.
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
Я думаю что лишь на некоторое время, пока ты испугана что вы расстанетесь, ты не хочешь его терять, и хочешь сделать все, что бы эти отношения были, а на самом деле всю жизнь идти против своей воли, характера, эмоций, нереально... поэтому я думаю что парень прав, если ему некомфортно, лучше разбежаться
СердцеЕдка))) Мастер (1239) 15 лет назад
Pust on primet tebya takoy kakaya ti est,ved on takuyu polubil....
Источник: Xo4u 10 ballov za lu46iy otvet))))
Пользователь удален Профи (807) 15 лет назад
Непонятки в отношениях всегда по началу происходя, идет претирка характеров, и если люди это неасазнают они расходятся.