Голосование за лучший ответ
Валерий Азачем
11 лет назад
на вечер ( т. е. с 17 до 19-20 часов) - это для пророщенных семян - таким образом семена помещаются в тёплый влажный субстрат. Утренний посев пророщенными семенами чреват чрезмерным нагревом ростка в течение дня, что обычно тормозит развитие огурцов/кабачков на 3-6 дней. Сухие семена сеют вне зависимости от времени суток.
Олег Елизаров
11 лет назад
В любое. Ну что, если посеете утром, то всё загнётся? В колхозах и совхозах раньше и в крупных хозяйствах сейчас все с/х работы проводят когда нужно по обстоятельствам. Не смотрят на "лунные календари" и всякую прочую ересь.