женоненавизм излеим?

den184 Мастер (2146), закрыт 15 лет назад
Понимаю что с каждым днём становлюсь всё более махровым женоненавистником.Интересно-это излечимо?
Лучший ответ
Лида Ко Мастер (1146) 15 лет назад
Если "с каждым днём"....-то это уже паталогия и она не лечится!
Постарайся смотреть на женщин под другим углом зрения.... Может поможет.
А как ты собираешься без НАС жить дальше??? ?
Ведь без НАС - "скучно, грустно и некому руку пожать"....
Помнишь песенку? ! : "Без женщин жить нельзя на свете - нет.... "
Не забывай об этом ни на секунду!!! !
Удачи! Выздоравливай! )))))))))))
Остальные ответы
Андрей Маслов Гуру (4058) 15 лет назад
А ты действительно хочешь излечиться? Может это защитная реакция такая?
den184Мастер (2146) 15 лет назад
Да нет от кого мне,Gameover,защищаться.Хотя это объясняет мою ассоциальность по Спинозе