Сегодня первый раз встретилась с парнем, с которым долго общалась в чате, предложила ему выпить кофе в Кофе-Хаусе

Пользователь удален Мастер (1270), закрыт 15 лет назад
и тут же получила, мягко говоря, странный ответ, 25-летний здоровый мужик мне прямо сказал "Знаешь, у меня сейчас сложная ситуация и я смогу заплатить только за себя!" - я просто обалдела, но виду не показала, а сказала, что сама привыкла за себя платить...Быстренько выпила кофе и слиняла, придумав какой-то невнятный предлог..Сейчас вот сижу и думаю,может это нормально, просто у человека реально денег нет?...Что Вы об этом думаете?
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Может, и нет. Но как-то это не по-русски. Тут уж займи, но если согласился на свидание, то заплати за нее. девушка может отказаться - настаивать не надо. Но предложить - обязан. Я это так понимаю.
Остальные ответы
GALA Профи (644) 15 лет назад
Не фиг ходить, если денег нет, противно даже.
КоламбияМастер (2313) 15 лет назад
Я думаю, он так хотел от неё отделаться, а она не поняла намёка. Если девушка нравится, ты ей не то что кофе, всё готов подарить.
Василий Мыслитель (5528) 15 лет назад
может и не было денег, но зачем без денег на свидания ходить ?
кстати, если для него сейчас 100 рублей - проблема, тогда бы и не пил сам кофе.
Valar Гуру (4460) 15 лет назад
Хм... это ж наского у него плохи дела в финансах что он не может угостить девушку кофем...
Елена Балашова Гуру (4156) 15 лет назад
ну это т ы зря так, все в жизни бывает
Коламбия Мастер (2313) 15 лет назад
Он очень жадный, это не нормально! Пожалел денег на кофе! Ужас! Правильно, что слиняла! Я бы с ним не пошла этот кофе пить, в горло бы не полез.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Вообще то есть такие типы - встречал иногда - непонятно только на что они расчитывают, приходя с такими намерениями на ПЕРВОЕ свидание.
Пользователь удален Профи (680) 15 лет назад
Таким образом, он сделал вывод, что тебе нужны только деньги. Хорошая проверка на вшивость.))
Софья КривошееваМудрец (17931) 15 лет назад
На вшивость он мог бы проверить деликатней. Сказал бы, что денег нет и посмотрел, как дама себя поведет. А так он просто себя осрамил.
Пользователь удален Мастер (1348) 15 лет назад
а может он привык, что девушки
вообще платили за него?
это ещё хороший вариант, что он за себя смог
расчитаться.
Yuli Мастер (2022) 15 лет назад
Если предположить, что он каждый день встречается с девушками из чата, то никаких денег не хватит! А еще может быть, не хотел продолжать знакомство...
Иришка Мудрец (17722) 15 лет назад
ну фиг его знает, я тоже встречаюсь с мужчинкой иногда с интернета, прекрасно знаю, что у него даже очень острое положение финансовое, но никогда за все время встреч не позволил себе, чтоб я заплатила сама за себя. . ну не знаю, что еще сказать на это))
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 15 лет назад
Ну я бы предложил кофе даме, а сам бы пить не стал...
Зодчий Коммунизма Гуру (2997) 15 лет назад
наверное ты ему просто не понравилась.. . или он мудак ..
DobermannПросветленный (25305) 15 лет назад
отлично!!!!(я займу твой ответ???
Александр ЛиджиевУченик (105) 15 лет назад
Точно!)))
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
ну как бы вам помягче, видимо не возникло у него любви с первого взгляда, вот и всё
Пользователь удален Мастер (1465) 15 лет назад
Да черт его знает.. . На первый раз вообще-то можно простить.. . Но хотя как подумать.. . Может и правда жлоб? У меня какие бы проблемы с финансами не были бы, но уж на пару чашек кофе я бы разорился.. . Да и идти с девушкой куда-то без денег-это как-то не очень...
София Искусственный Интеллект (211141) 15 лет назад
Если парень, впервые встречающийся с девушкой, не позаботился о хотя бы минимальной сумме для двоих - он, по крайней мере, странен. Не нужен он Вам, серьёзно говорю!
Радмила Мастер (1351) 15 лет назад
Думаю, что ты праеильно сделала. Этакий мужик взрослый, а не смог придумать отговорку менее шакирущую. Пусть даже это и правда.
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
нашла тож, прыщавых-мониторных... (сразу не кидайся... эх, молодёжь, учить всему надо...
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Какой-то не мужик он. Жадный щенок. Или глупый баран.
Если у него реально не было денег, мог бы так и сказать. А если таким изощренным образом хотел тебя отшить.. . Дурак.
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
Я лично думаю, что все вскоре прояснится: либо он перестанет общаться в чате, либо вы продолжите и обсудите это с ним. Конечно, он мог быть не готов идти в достаточно дорогостоящий Кофе-Хаус или просто не знать порядок их цен или, не зная твоих запросов, таким образом подстраховаться на случай нехватки средств. А может, это у него жизненное кредо такое?