Как приготоить невкусные сырники?

николай шаров Мастер (1325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Зайцева Мыслитель (6640) 15 лет назад
Возьмите прокисший творог, забудьте добавить сахар, яйца, успех превзойдет ожидания
Остальные ответы
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
странно
ну сделайте оладья то есть не кладите творог а просто кефир
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Обвалять в собачьем дерьме. Собака есть? Если нет, то в своем.
Alexander ********* Профи (983) 15 лет назад
Руками канечно батя руками!
Надежда Сергеева Мыслитель (6846) 15 лет назад
как невкусные - не знаю, а ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ могу подсказать
БоБР Гуру (2685) 15 лет назад
со стрихнином будут не вкусные
Алексей Шульгин Мыслитель (6807) 15 лет назад
Подержи немного на свежом воздухе творог, что-бы стал попахивать, а потом сделать сырники!!!
Анюша Гуру (3832) 15 лет назад
соды побольше насыпьте в тесто.. После такого сыргики точно никто есть не будет))))
Ekobra Мудрец (19102) 15 лет назад
Добавить в тесто для сырников немного рыбных консервов- для гурманов.)))))