а воть моя мама говорит что всякие проблемы от лени,так ли это?

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
смотря какие проблемы.. .
может быть.. какие-то трудности.. но если со здоровьем.. то от нервов
Остальные ответы
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Нет, проблемы ведь разные бывают!!!!
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
а я так думаю.... потому-что так и есть....
alice Мастер (1703) 15 лет назад
А я согласна с твоей мамой)
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
есть еще горе от ума. . это пострашнее...
Алена Мастер (1837) 15 лет назад
в последнее время замечаю, что именно из-за лени у меня проблемы (финансовые) , а так всякие другие проблемы бывают не зависящие от нее.

ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 15 лет назад
...маму всегда надо слушать. . :)

...хотя делать можно - по своему.. . ;)))
Источник: ...от лени действительно ВСЯКИЕ проблемы бывают.. . но НЕ ВСЕ - от лени.. . :)