Какая самая страшная болезнь ?

Пользователь удален Профи (501), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
все болезни не из прятных
Яська Чабанова Знаток (396) 15 лет назад
сифилис, сахарный диабет или рак...
Натэлла.Мастер (1294) 15 лет назад
Сифилис успешно лечится,с диабетом жить можно долго....а вот рак..это полная засада...
Евгения Ученик (159) 15 лет назад
Самая страшная болезнь -та которой болеешь. Потому что именно эта болезнь отнимает силы, надежду и возможно калечит
Лариса Орехович Мыслитель (5681) 15 лет назад
АЛКОГОЛИЗМ! От него больше всего погибает людей!
БарБи Ученик (103) 15 лет назад
у кого что болит, тот о том и говорит
cherry Мастер (1116) 15 лет назад
Наркомания (сюда же входит и алкоголизм) . Есть конечно рак, но с ним человек остается человеком, а при наркомании - это уже существо, без цели в жизни и надежды на будущее. А что люди без мечты и надежды? Сорняки.
Андрей . Профи (683) 15 лет назад
СПИД - потому что от нее нельзя вылечиться.
Big girls don't cryОракул (54916) 15 лет назад
зато можно долго жать, а вот рак... раз и в могиле.
Big girls don't cryОракул (54916) 15 лет назад
извините, опечаталась... жИть
VasilisaMezzo Ученик (205) 15 лет назад
болезнь сукалень. Очень ужасная болезнь!
Dr. Simon Профи (929) 15 лет назад
наверное все-таки рассеянный склероз
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Можно выдвинуть сразу несколько критериев самой страшной болезни.
Во-первых, это та болезнь, которой заболели вы или те, кто вам очень дорог.
Во-вторых, это та болезнь, которая на сегодняшний день, считается неизлечимой вообще.
В-третьих, это та болезнь, лечение которой если и существует, оно слишком дорого или недоступно.
В-четвёртых, это та болезнь, лечение которой существует, но оно очень тяжёлое и споровождается большим количесвом побочных эффектов.
В-пятых, это та болезнь, которая сопровождается какими-либо выраженными проявлениями, типа сильной боли, разрушения личности или паралича и т. д.
Болезни соответствующие всем этим, или даже нескольким критериям можно считать очень страшными. К сожалению, список таких болезней очень длинный.
Наталия Анисович Знаток (483) 15 лет назад
вопрос философский, нет самой страшной или самой легкой болезни. это все равно, что вы спросили "кто самый красивый? "