что мне делать!???

катя тонева Ученик (151), на голосовании 15 лет назад
я очень обидела моего парня,на зло мне он начал ходить с другой,но когда он с ней с меня он просто глаза не сводит хотя и не со мной!я его очень ЛЮБЛЮ!!!как думаете вернётся ли он ко мне???
Голосование за лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
постарайся не делать резких движений и вернётся как миленький.
Natala Love Знаток (386) 15 лет назад
если любит простит приползёт
lely17 Мастер (1389) 15 лет назад
если обидела, то загладь вину ))
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 15 лет назад
ну надо возвращать и больше так не дурить. покажи ему свою любовь и готовность не повторять дурацких ошибок. и флаг тебе в руки! с любимыми не расставайтесь.
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Не надо было обижать! Если любиш то помирись! Я верю что у тебя все получится! Так что дерзай смелее! Удачи!