Как настроить RSS в Opera?

Ульянов Виктор Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Как в браузере Opera сделать быстрее загрузку RSS лент?
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68221) 15 лет назад
Смотри, дело в том, что не все сайты поддерживают рассылку RSS-лент !

Если у тебя сайт содержит RSS- ленту, то просто напросто в конце адресной строки как правило появляеться

значок - либо же на самом сайте есть пункт - рассылка RSS, либо называющийся как либо по другому - главное чтоб

жёлтенький значок RSS был

Нажми его - выскочит окошко - Хотите подписаться на Название сайта-?

Лента новостей будет добавлена в меню ленты и будет проверяться на обновления ...

Нажми и все дела !!

потом при каждом запуске Оперы - все новостные каналы будут уведомляться в трее ! (всплывать)

Проблем не возникнет !

Источник: Читаю
Остальные ответы
Максим Яковлев Гуру (3502) 15 лет назад
Руками. Нечего там настраивать.