К чему снится, что ограбили квартиру? (весь сон внутри)

Алина К Профи (742), на голосовании 10 лет назад
Уже снилось когда-то, что я в этом незнакомом городе. Тогда искала адрес. и сейчас тоже. Запомнила и название улицы, дом 12.Полпути шла по "знакомой" по предыдущему сну дороге (дома высокие, дворы, арки, дорога с машинами, рекламные банеры огромные) . Потом расспросила у сидящих под подъездом старушек. Сперва шла с сотрудницей, а в конце сна с мамой.
Зашла в квартиру - а там все перевернуто, дверь входная открыта, порожек оторван. Сразу мысль, что ограбили. Но нашлись паспорта, в моем деньги лежали бумажные
Голосование за лучший ответ
βАЛЬТЦ Гуру (3081) 10 лет назад
Для молодой женщины сон, в котором ее обокрали, означает, что она
рискует вызвать чье-то недовольство и навлечь на себя неприятности.
Кристина Соколовская Ученик (120) 10 лет назад
Сон вполне благоприятный. Квартира - личная жизнь. Воры- поклонники. Вот и общий вывод - перемены и новые отношения .
Не волнуйтесь.

Успехов!