Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если я очень влюбчивая, то что мне теперь и на мужчин не смотреть????

angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312), закрыт 15 лет назад
я ж потом страдаю....бля...да при живом то муже!
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
)))...и у меня глаза разбегаются... боюсь окосеть!...))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 15 лет назад
Да гляди на здоровье... За погляд денег не берут...))))
eger67 Гуру (4147) 15 лет назад
и в зоопарк не ходи.
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
да смотри только не засматривайся
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
Развивай раскосость. Один на мужу, другой ГЛАЗ - на сторону! -)
Рената Малинина Мыслитель (6589) 15 лет назад
Я тож страдаю.... Еще как! Но влюбчивость - говорят оптимизм по жизни!
НЕ ВХОДИТЬ Знаток (498) 15 лет назад
а ты нестрадай, а всем отдавайся
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Обязательно смотри на них. Глазами можешь всех любить, за это никого не наказывают.