не подскажите, где можно найти телефонный справочник физ лиц г. Клин?

татьяна Просветленный (26619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Зайцева Гуру (2564) 15 лет назад
Вобще-то, вопрос не в тему, мы здесь рецептами делимся. Но тебе отвечу, так как знаю. В 2005 году вышел приказ Министерства связи РФ о непубликации телефонов физических лиц. Т. е. базы данных на городских справочных осталась, но только для служебного пользования, например, для милиции. А все справочники сняты с производства. Но всякие там деляги продают пиратские базы на дисках. Где, не знаю, я об этом только читала.
татьянаПросветленный (26619) 15 лет назад
спасибо, конечно. а вам не приходила в голову мысль, что человек мог просто элементарно ошибиться при выборе категории?
Александра ЗайцеваГуру (2564) 15 лет назад
Тань, ну чего ты обиделась-то? Я же не со зла, честное слово!