Все про бизнес

Программа подготовки управленческих кадров (так называемая Президентская программа). Кто нибудь учился?

однозначно! если предоставляется такая возможность-иди! успеха!

если есть возможность даже не раздумывай отличная вещь- проверенно на себе-дают огромный обьем-раскрытую информацию и очень доступное обьяснение тем- личный подход все на психологтческой основе -супер - после этого любое место работы тебе гарантированно-будешь еще выбирать --таких с дипломом берут сразу в очень престижные фирмы---------удачи

Мой начальник на прошлом месте работы.
Очень доволен. Потом пошел топом в хорошую фирму.