Помогите со ссылками на музыку (прямые, на скачивание MP3, POP, на языке CEBUANO). Подробности внутри.

FAM Просветленный (22669), закрыт 10 лет назад
На Филиппинах есть такой большой остров Cebu, на нем жители говорят на языке cebuano. Это региональный язык, государственный на Филиппинах тагалог (и английский) . Нужно срочно скачать несколько альбомов POP современной музыки на cebuano в mp3. Что то быстро найти прямые ссылки на скачивание не выходит. Те, кто может помочь в поиске, большое спасибо. Прошу не отвечать "посмотри "вот там", может быть". Так я и сам хорошо умею. :) ;). ПРЯМЫЕ ссылки на СКАЧИВАНИЕ альбомами MP3 музыки POP на языке CEBUANO. Вот что мне надо, а не флуд. :) Заранее спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
FAMПросветленный (22669) 10 лет назад
Наверное Вы не прочитали мой вопрос. Мне надо НЕ видео, а MP3. И альбомы, а не одну песню. Этот ролик я и сам легко нахожу.
. Ученик (0) Вы меня извините, но в интернете ничего похожего нет. И ещё. Если вы умеете пользоваться поисковиком и ничего не нашли, то зачем задавать вопрос, на который нет ответа.
FAMПросветленный (22669) 10 лет назад
В интернете есть ВСЕ. И вопрос именно, как искать. И если Вы не справились (как и я) с этой задачей, то писать об этом в качестве ответа, вовсе не обязательно, поскольку это НЕ ответ.
Остальные ответы
Анастасия Алексеева Ученик (43) 10 лет назад
можешь попробовать в ВК но там только по 1 песни.
скачай программу лови в ВК и качай музыку, видео сколько влезет :)
Источник: Я
FAMПросветленный (22669) 10 лет назад
Вы, наверное, не прочли мой вопрос. Я просил ПРЯМЫЕ ссылки. И специально указал, что ответы типа "ПОСМОТРИ ТАМ", мне не нужны. И уверяю Вас найти в Российской социальное сети музыку на Cebuano крайне маловероятно. В ВК, ее конечно, нет.
Наталья Ученик (182) 10 лет назад
FAMПросветленный (22669) 10 лет назад
Вы, наверное, не прочли мой вопрос. Я просил ПРЯМЫЕ ссылки. И специально указал, что ответы типа "ПОСМОТРИ ТАМ", мне не нужны. И уверяю Вас на зайцах музыки на Cebuano нет.