Почему после удаления ящика могу свободно на него зайти, как-будто и не удаляла? Нет таблички "разблокировать",как раньше.

ира никитина Гуру (3509), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) 10 лет назад
Видимо поменялись правила на проекте.
Сейчас ящик совсем не удаляется из системы, логин не становится
свободным, восстановить почту можно и через полгода, и через год.

Только вся информация с ящика полностью безвозвратно пропадает:
http://help.mail.ru/mail-help/faq/delete
ира никитинаГуру (3509) 10 лет назад
раньше при попытке входа на заблокированный ящик появлялась табличка, что для того, чтобы пользоваться ящиком, надо его "разблокировать",а теперь я этого не вижу. Просто получается, что свободно влетаешь сразу в ящик, во "входящие",словно ящик не удален.
ира никитинаГуру (3509) 10 лет назад
вот и не поняла, это у всех так или только у меня?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) У всех теперь так, только советую Вам поменять свой пароль на более сложный и если почта не привязана к телефону, то обязательно привязать.
Black BellissimaУченик (107) 2 года назад
Как понять, заблокирована ли почта, на которую я пытаюсь отправить письмо ?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) ну не методом же телепатии, извиняюсь Вы отправляли письмо на ту почту ? и что пишет в причине неотправки письма? какая ошибка там при этом выскакивает ? эта ? https://help.mail.ru/mail/letters/create/trouble/mrim эта ? https://help.mail.ru/mail/letters/create/trouble/doesnotexist или эта? https://help.mail.ru/mail/letters/create/trouble/receiver/undelivered дополнительно см. здесь https://help.mail.ru/mail/letters/create/trouble/receiver/noreport
Black BellissimaУченик (107) 2 года назад
Просто выходит « невозможно отправить письмо» и что это значит? В агенте стоит ава и показатель времени « был (а) давно» .
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) Вы в Агенте не можете отправить письмо или в почтовом ящике?
Black BellissimaУченик (107) 2 года назад
Блин ( я и не наделялась, что мне кто-то здесь ответит. Очень приятно, что уделяете внимание. Очень благодарна Вам :) почту знаю, ввожу ее в мой мир. «Поиск не дал результатов» выдаёт. Так задам вопрос . Если в агенте у него стоит фото на аве, есть вероятность, что почта не заблокирована ?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) Если я на сайте, то всем отвечаю, кто ко мне обращается. Сложно сказать, в чужую почту ведь не залезешь. Попробуйте через пару дней написать ему. Хотя... тут трудно что ответить, может человек покинул проект, может комп у него сломался (у меня месяц как-то комп не работал), друзья меня через соц. сети искали, через моих друзей в ВК передали, что потеряли меня и волнуются, жива ли я )
Остальные ответы
Angel Dobra Профи (975) 10 лет назад
В течение трех месяцев с момента удаления Вы можете восстановить почтовый ящик, но Вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
__________________________________________________________________________
Получив ответы, необходимо выбрать лучший из них, или выставить вопрос на голосование. Подробнее по ссылке: http://otvet.mail.ru/question/166001155.
Galaksi Grup Ученик (132) 8 лет назад
у меня удалились все письма с почты майл. ру. Ситуация: я пометила флажком как не прочитанное затем сняла этот флажок, как вдруг все исчезло. написано в этой папке нет писем. корзина так же пуста. неужели невозможно восстановить.
Людмила Захарова Профи (515) 5 лет назад
Я удалила почту три года назад, и вдруг вверху где написано почта отобразились цифры, то есть оповещение о пришедших письмах, почта не удалилась по прошествии трёх лет а востановилась сама, то есть mail.ru её востановил без моего ведома, я не собираюсь этой почтой пользоваться удалила её опять. К чему эти издевательства, не нужна почта, так удалите её полностью, зачем востанавливать?