А если Вас посещает оранжевое настроение, Вы что предпринимаете? )))

Арина Гений (59513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленев Просветленный (46416) 15 лет назад
Надеваю оранжевую майку и начинаю готовить рыбный фарш!
Источник: Приветик Аришка!
ОленевПросветленный (46416) 15 лет назад
Всех кого встречаю из друзей,постепенно сообщаю что Моего Мира больше не существует и не будет нового!
Ты Агент установила?
Арина Гений (59513) Только отпрепарировали мне комп - после разгула всяческих недоброжелательных коней. Привет! А что это вы так на Мир осерчали?
Остальные ответы
альпинистка чoкнутая Мастер (2254) 15 лет назад
делаю так, чтoбы анo пазаленелo! пака палучаетса.
АринаГений (59513) 15 лет назад
Привет, зелененький!
Под флору маскируемся?))
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
оно само рулит, пока позволяем, чтоб не зарулило не в ту степь.
СЛАДКАЯ****** Профи (634) 15 лет назад
голосую за помаранчевых))))))))) гггггггггггггггггг
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
Наслаждаюсь жизнью, радуюсь миру...
Тараданкина Гуру (3751) 15 лет назад
Обнимаю своего оранжевого кота и вижу, что у меня в доме все шторы оранжевые... И мебель... Трудоголик я - что поделаешь...