Почему, вы обезьяны, думаете что ваш вид не переходной эволюционный тип?

Пользователь удален Профи (530), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мастер (1606) 15 лет назад
Обезьяны? Думаете? А вы сам то кто? Сплошной нонсенс в вопросе? Если "обезьяны " да еще и "обдумывают "ваш вопрос - то это уже человеки.
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
все виды или периходные или вымерающие, но пока он есть, он развивается.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
с одной стороны учёные говорят, что эволюции не наблюдается в природе,
с другой утверждают, что появляются всё новые виды людей.
где правда неизвестно.
Андрей Носов Гуру (3706) 15 лет назад
Картинка красивая. Автопортрет?