Если в ягоду клубники - разрезанную не до конца и развёрнутую - положить

nafaniy2 Мыслитель (6237), закрыт 15 лет назад
колечко маслинки без косточки и просто посыпать фруктозой или препорошить сахарной пудрой ,то как долго это украшенное блюдо можно держать на накрытом столе ?
Лучший ответ
Лариса Фионова Гуру (3962) 15 лет назад
Очень мало времени. т. к. пудра впитает сок ягод и не будет белой, да сок ягоды дадут очень быстро (от сахара) , поэтому пудрой это дело посыпать надо перед самым употреблением.
nafaniy2Мыслитель (6237) 15 лет назад
Воще ,пудру посыпают дважды ,первый раз посыпают затем дают намокнуть и заветрить подсохнуть значит ,ну а потом вторым слоем пудры и украшают. - вот- оно как готовится.
Остальные ответы
IRa Гуру (2668) 15 лет назад
пудру лучше не сыпать сразу, а ягоды простоят долго
Пользователь удален Гуру (2912) 15 лет назад
Пудра быстро растает, и ягодка сок даст. Заранее лучше не посыпать. Или посыпать, но очень густо- хотя эффект не тот будет