Если в ягоду клубники - разрезанную не до конца и развёрнутую - положить

колечко маслинки без косточки и просто посыпать фруктозой или препорошить сахарной пудрой ,то как долго это украшенное блюдо можно держать на накрытом столе ?

Очень мало времени. т. к. пудра впитает сок ягод и не будет белой, да сок ягоды дадут очень быстро (от сахара) , поэтому пудрой это дело посыпать надо перед самым употреблением.

Пудра быстро растает, и ягодка сок даст. Заранее лучше не посыпать. Или посыпать, но очень густо- хотя эффект не тот будет

пудру лучше не сыпать сразу, а ягоды простоят долго

3 часа ровно