Помогите! Как бороться с любовью, которая еще не умерла, но общаться больше не можем?

Екатерина Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
Мы с молодым человеком расстались. Но сейчас в душе кипит любовь и от этого очень больно!!!!
Как быть????
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лазарев Мастер (1468) 15 лет назад
Забыть. я забыл) Отвелкайся, не думай о нем.
Ирина Гуру (3680) 15 лет назад
ну если уж так все кипит, почему ж расстались-то?? ? а с любовью бороться - бессмсленно, она сама уходит...
ludmil@ Гуру (3205) 15 лет назад
поганая вещь... вот мне щас легче стало-я в такой ситуации не одна!...)))
Анна Знаток (282) 15 лет назад
Я тебя понимаю.. . это очень больно!!!! меня саму 3 дня назад парень бросил. Мы с ним 2 года встречались, а он уехал в лагерь работать вожатым и нашел там другую.... Мне очень больно!!!! в душе такое ощущение что все выгорело и больше никогда не восстановится!!!! но я уверена все что ни делается, к лучшему!! ! но я его люблю и жду что он попросит прощения и вернется ко мне!!!! и ты жди!! ! все будет ХОРОШО!!!! желаю всего наилучшего!!!!
Nika Muhamed Ученик (222) 15 лет назад
клин клином вышибают - срочно найди кого-нибудь, встречайся даже через силу - боль быстро пройдет