Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти трек...

svao.inc Ученик (151), закрыт 10 лет назад
Спокойный реп со спокойным классическим басовым минусом (ВРОДЕ фигурируют слова в середине текста "это бас" ), в конце трека звучит выстрел, покидайте всё что знаете
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданин Ученик (122) 10 лет назад
В ВК есть отличная группа, где тебе помогут найти песню которую ты ищешь. Ребята там очень хорошие. Можешь кидать видео с песней которая тебе понравилась и которую ты хочешь найти. Или же песню у которой стоит "не правильное" название.
Это моя одна из любимых групп: *)
Группа так и называется "ЧТО ЗА ПЕСНЯ!? "
На аватаре группы стоит человечек белый, он стоит рядом с большим знаком вопроса, и размышляет: *)