Племянница скоро родит. Что подарить? Ума не приложу.

Пользователь удален Профи (800), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем. Очень помогли. )
Лучший ответ
Милена Профи (600) 15 лет назад
зимний комбез, коляска, пеленки, пинетки, игрушки для маленьких, кроватку, ползунки, распашенки, принадлежности для купания, соберите аптечку для маленького, пастельное белье, памперсы.... Маленьким столько всего надо! А вы спрашиваете чего?!
Остальные ответы
Doctor Мудрец (10854) 15 лет назад
Племяннице - золотое украшение, новорожденной - серебряную ложку
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Букет - для мамы и папы, игрушку- для новорожденного, конверт с деньгами -для необходимого, чего родители ещё не купили малышу!
Хитрая ЛисаПросветленный (28848) 15 лет назад
Только не огромного мехового зверя.
1Мастер (2321) 15 лет назад
Новорожденному нафиг не нужны всякие игрушки. Это ближе к трем месяцам станет актуально...
Зая Гуру (3523) 15 лет назад
Квартиру дари-пригодиться
Елена Тришина Мастер (1489) 15 лет назад
Зайдите в хорошую аптеку, где не только лекарства. Сейчас там полно качественных игрушек и всяких штук развивающих с первых дней жизни: развивающие коврики, манежи и т. п.
1Мастер (2321) 15 лет назад
У вас вообще есть дети? Игрушки ближе к трем месяцам! Новорожденному некогда играть - он спит и ест
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
ну что-нибудь полезно. автокресло, прогулочную коляску.. . можно и костюмчик какой-нибудь для малыша, мобиль.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Надо спросить или деньгами....
Динара Мастер (1960) 15 лет назад
ползунки или пинетки - они всегда мелким нужны))))
Лилия Афанасьева Мастер (1588) 15 лет назад
Сейчас такие возможности! Берите кошелек потолще и в детский мир! На что глаз ляжет, то и покупайте!
1 Мастер (2321) 15 лет назад
Принесите ей в роддом молокоотсос. Такая полезная вещь! А вообще ей много чего понадобится. Кроватка, коляска, соски, бутылки.... Бесконечный список!
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
серебряную ложку дарят на первый зуб, а новорожденному лучше одежку и маме цветочки, а украшения пусть папа дарит =))
Александра Луханина Ученик (220) 15 лет назад
Я сама недавно родила. Надарили для ребенка всего, что было можно. А про меня забыли, да цветы, да поздравления, но хочется чего-то для души. Подарите, лучше что-нибудь только для нее (драгоценность, сеанс массажа, Визит в салон красоты) . 9 месяцев - долгий срок, а девушке всегда хочется быть неотразимой!
Irine Гуру (3054) 15 лет назад
Молокоотсос может и не пригодиться (я сама пользовалась несколько раз, а теперь лежит продать не могу )... Можно подарить стерилизатор для бутылочек (в нем можно и соски, и другую детскую посуду стерилизовать, очень полезная вещь!) , или набор для купания (полотенце и мочалочку, и игрушку)