где можно устроиться на работу, если ты инженер-радиоэлектронщик

Светлана Хомич Профи (873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Составьте резюме о себе (образование, опыт работы, послужной список, достижения и др.) , приложите в случае наличия рекомендательные письма и характеристики с бывших мест работы, и, направьте в кадровые бюро и предприятия/организации, где потенциально может быть востребована Ваша профессия.
Нелишним будет дать и объявление в региональные СМИ (газеты, журналы, Интернет-порталы) .
Квалифицированные кадры на рынке труда востребованы всегда! И это не зависит от того, какая именно у Вас профессия…
Удачи Вам в поиске работы!!!