можно мне подохнуть ?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3169) 15 лет назад
не торопись, наскоком такие вопросы не решаются...
незабудка Гуру (3288) 15 лет назад
вчера один повесился теперь дохнуть начали....
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 15 лет назад
да сколько угодно, суицидом называется...
Пушистик:) Гуру (2679) 15 лет назад
нет, я же сказала уже.
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Зачем? Потеряешь очень много, а туда не опоздаешь.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 15 лет назад
Не стоит, не портите статистику и не нарушайте сложившегося равновесия Вы "НЕ КОММУНИСТ" и значит уже можете быть полезны своему отечеству.
*** Знаток (265) 15 лет назад
не стоит ведь иногда так хочется жить. А то умрёшь и многого не увидешь, не узнаешь....
Прасковья Оракул (57410) 15 лет назад
Тот кто хочет подохнуть, никогда не просит совета. Так, что не разводи антимонии.
Лучше посмейся.
Если вилка падает - то баба придет,
Если нож - то мужик,
А если граната - то пиздец