Что лучше counter-strike 1.6 или source???

Александр Логвинов Знаток (282), закрыт 15 лет назад
Все говорят по разному!
Лучший ответ
НВ Профи (902) 15 лет назад
Sourse потому что там как то по реалистичней выглядит ()
Остальные ответы
Андраник Агафонов Знаток (362) 15 лет назад
1.6 мне кажется лучше)) ) во первых меньше ресурса требуется - быстрее по сети идет.
во-вторых, просто напросто привычнее.
eXclusive Знаток (438) 15 лет назад
counter-strike 1.6 но лучше 1.7
Я Iv@n0v Профи (507) 15 лет назад
Если ты фанат оболденой графики то тебе нужна Sourse,а если просто любишь поиграться с пистолетеками то 1.6
festo Знаток (270) 15 лет назад
CS 1.6 боты поумнее, но графа старая, а source боты сначала наитупейшие но со временем могут поумнеть до мастера и всё равно у них случаются долбёжки об стену и графа просто супер !!!
Вакане Йоко Знаток (251) 15 лет назад
Cs 1.6 все просто и понятно и комп не тормозит,
a Source от нее комп тормозит так еще если играть по переменке то в1.6 то в Source в Source играть невозможно.
Джозеф Сталин Знаток (395) 15 лет назад
1.6 так как сёрс какой-то пластилиновый