Дайте яду!)))

Пользователь удален Знаток (488), закрыт 15 лет назад
Говорят соотношение муж и жен 7:10.Это значит кому то не достанется.И что им делать?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
Снимать штаны и бегать.
* поправка ^_^
Olga Мастер (1150) 15 лет назад
Сидеть и ждать, а вдруг повезет!
~~~LaDY iN BlAcK~ Профи (622) 15 лет назад
над не спать и действовать....
mimo ruah Мыслитель (9582) 15 лет назад
многожёнство сделать.
рибочка Мыслитель (5001) 15 лет назад
бороться за место под солнцем. как говорила моя бабушка - был бы один мужчина и он достанетя мне
Русский Искусственный Интеллект (155285) 15 лет назад
Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят.. .
Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...
Русский Искусственный Интеллект (155285) 15 лет назад
Статистика не учитывает, что средняя продолжительность жизни у мужчин составляет 53 года. Поэтому, чем старше, тем соотношение М/Ж меняется в сторону убавления мужиков
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
Где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж как-нибудь.