Что такое smm-специалист? Как переводится это SMM?

Зайти в гугл вера не позволяет? - http://great-world.ru/smm-specialist-chto-dolzhen-umet/

СММ- специалист - человек который занимается маркетингом в социальных сетях. СММ- так и переводится как маркетинг в соц. сетях. Несмотря на то что СММщиков представляют как бездельников которые постят котиков в группах, это гораздо более сложная и серьезная работа в нормальных агентствах ( Рэд Кэдс, Грэйп, Аффект) . По рейтингам линкедин, это самый востребованный специалист. Рекомендую Косса. ру если хотите почитать больше достойных материалов на эту тему. Простите за небольшие некорректности, Мэйл запретил мне сегодня писать латинскими буквами.

Можешь спросить сам у специалистов. Знаю хороший сайт по этой теме

В SMM-агентстве SMM-специалист 1) Вместе с маркетологом составляет стратегию продвижения 2) Готовит контент для соцсетей 3) Проводит конкурсы и другие мероприятия по раскрутке
Вот тут есть перечень работ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50247095:##:price/smm/">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Это человек который занимается продвижением вашего бизнеса в социальных сетях. Я нашел отличную статью по этому поводу. Почитайте, если так интересуетесь :)