Украли телефоны Можно ли перепрошить телефон, чтобы его не нашли по биллингу?

Алексей Иванов Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Речь идет об Iphone 5S
Дополнен 10 лет назад
Я не воровал, я хочу понят можно ли его так перепрошить
Голосование за лучший ответ
­ Искусственный Интеллект (128765) 10 лет назад
С iOS будет очень много геморроя. Перепрошивка есть ни что иное, как та же самая переустановка системы. Значит, сперва нужно каким-либо образом получить доступ к памяти, на которой хранятся файлы системы, чтобы их удалить. Затем нужно будет найти установщик iOS и способ правильно его установить. Также может возникнуть несовместимость версии iOS с какими-либо компонентами телефона. Знаешь, лучше быстрее перепродай его, а то тебя заграбастают и посодют на полгода (если еще чего лишнего не пришьют, волки позорные) . И вообще лучше не воровать.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (368831) 10 лет назад
Перепрошей свои труселя, лучше на железные (в тюрьме могут пригодится когда будешь мыться в тюремном душу) , ах не воровал ну когда менты придут к тебе будешь это им обьяснять, можешь конечно попытаться перепрошить но большая вероятность что после этого айфон заглючит.
Источник: АЙФОНЫ НЕ ПЕРЕПРОШИВАЮТ.
VHS Искусственный Интеллект (143360) 10 лет назад
конечно можно ( смотря какие) ищите специальную программу чтоб изменить IMEI-код и ID
AGENT Оракул (56993) 10 лет назад
Геморройное дело.