Все про бизнес

Что такое ''завод''? нужно определение завода, заранее спасибо.

Крупное, обычно промышленное, предприятие.

Объект промышленного назначения с полным или частичным циклом производства по выпуску конечной продукции или узлов (агрегатов) для других предприятий, предназначенной для широко потребления, военного или научного назначения.

Крупное производственное предприятие. имеющее большое количество работников, выпускающее промышленную продукцию как от мелких до крупных серий, так и в массовом количестве. Как-то так...)))