Как мне доказать любовь девушке, после того как я ее предал?

Вася Пупкин Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
После этого она просит доказать мою любовь к ней! Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Марина Серова Мастер (1277) 15 лет назад
это очень сложно, и нормальные люди после предательства как правило уже не верят....
Ринка Гуру (4411) 15 лет назад
Разбиться в лепёшку - и доказать. Какими угодно способами. Хоть зависай на воздушном шаре за её окном. Она должна понять, что ты её любишь. Если любишь.
Пользователь удален Знаток (309) 15 лет назад
Сделай татуировку этой девушки в полный рост у себя на спине
Нелупенко Вера Мастер (1846) 15 лет назад
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН, ГОСПОДА,
Ведь жизнь без них не стоит Жизни.
Влюбляйтесь раз и навсегда
И не смотрите, что капризны.
Любите женщину за всё,
За всё, что ей дала природа,
За отражение своё
В её глазах, что год от года.
Любите женщину за смех.
За молчаливость и укоры,
За свой прощенный тяжкий грех
И за притупленные взоры.
Любите женщину за свет
И за тепло морозной ночи.
Любите их, когда сто лет
И вместе быть нет больше мочи
Любите женщин и тогда,
Когда за деньги и на время,
Не осуждайте никогда
За неприглядность и за бремя.
Любите женщину за грех
И презирайте свою слабость,
Любите их за свой успех
И за уют, и за усталость.
Люби её ещё за то,
Что ты позволил стать ей сильной,
Когда, сам будучи никто,
Смирился с ношей непосильной.
Любите женщин, мужики.
За небожественность мучений.
За божество её руки,
Владевшей даром исцелений.
Любите женщин и за смерть,
За то, что с боя выносили,
Кому ещё дано стерпеть,
Увидев то, как Вас убили?
Любите их за рай земной,
Когда в груди от пули рана,
И слезы женщины седой,
Когда в бреду кричите МАМА
@lesy@ @lesy@ Профи (583) 15 лет назад
Снявши голову по волосам не плачут!!!! Думать надо было, прежде чем предавать!!!!
Елена Цуркан Профи (647) 15 лет назад
Скажи а разве ты ее любишь если предал, а вообще время лечит, если любит простит!
Красота спасет мир. Мастер (1202) 15 лет назад
просит доказать любовь? значит не все так безнадежно. ДОКАЗЫВАЙ.
ХиТрАя Мудрец (19556) 15 лет назад
Глупейший вопрос, самому надо догадываться, если любишь.
K-Dance Профи (549) 15 лет назад
Глупо, когда девушка этого требует. Скорее всего она просто пытается продемонстрировать перед подругами то, как ты без нее жить не можешь.. .

С другой стороны, кто не делает ошибок, тот не любит.. . Поговори с ней, объясни, почему поступил тогда именно так, а не иначе. Только чистые чувства и слова, идущие от сердца, могут разбить любую обиду...
lubashka_17 *** Знаток (444) 15 лет назад
ничего себе.... а ты сам-то уверен что любишь.... если предал, то это уже о многом говорит....
КУЗЬМИЧ Мастер (1427) 15 лет назад
Я бы не простил, опустится до такой низости, а потом сопли мотать на кулак... Эх ты Вася.