Добрый день! Вопрос такой- есть 2 лан провода приходящего от свича провайдера в кв

Рушан Ш Профи (627), на голосовании 10 лет назад
Макс скорость провайдера 90 мб сек

Нужно получить 180 мб сек

Получиться, если я беру свич на 1гиг вставляю в него 2 лана (допустим лан1 и лан2) от провайдера

И лан 3 вставляю в сетевую карту 1 гиг в системный блок

Будет 180 мб или нет? ?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671931) 10 лет назад
Экий ты хитрый.... Ничего у тебя не получится. Это всё равно, что имея поллитру водки налить десяти человекам по 250 граммов каждому.

Провайдер даёт тебе определённую ширину канала - и выше ты не прыгнешь, хоть что цепляй.
Другое дело, если имеются ДВА провайдера, тогда можно одновременно с ними работать, но, опять же, скорости складываться не будут (например, невозможно будет скачивать один файл одновременно задействовав двух провайдеров).
Дима Трус Гуру (3951) 10 лет назад
Два провода не хватит