Скажи мне чесно....А ты устал(а) ? от дорог....

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
вы прикиньте...я сегодня плакала..это все пол бутылки вина..))
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
вот дурында?))) ) ну и как слезки? солененькие?)))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ага ))))))))) текут суки))))))))))) а все потому что надо в компании быть во хмелю а не одной)))))))))))))) бля вот суки этип слезки )))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) а попробуй над губой медом намазать))) может они слаще станут?)))))))))))
Остальные ответы
Sarg 767 Мыслитель (8222) 15 лет назад
Дорога.. . Романтика.. . Конечно устал.. . Но где-то такм по дороге колесит красивая девушка которая мне так мило улыбалась.. . Вспоминая её улыбку забываешь про все и вновь.. . белая линия разметки скрывается за горизонтом.. . Увижу ли я её еще раз...?
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Знала бы как я устал от них.... тем более от плохих. Надь. Что тЫ? ..и это пройдет.... как говорят.)))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
говори мне Женечка....говори ))))))))))) потому что я до сих пор плачу))))))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) А что мои слова помогут? Чтобы успокоить и глаза,и губы,и руки нужны.А при всех вообще ,как в аквариуме.
Сергей Хворостин Гуру (2505) 15 лет назад
ну давай щас все заплачем