Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Вам не нравится, что дома что-то лежит не на своем месте, Вы это быстро перело-

Познающая мир Мыслитель (5559), закрыт 15 лет назад
жите или будете читать нотации домочадцам?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВераНика Гуру (3755) 15 лет назад
читая нотации сама перекладываю
Пользователь удален Знаток (307) 15 лет назад
Конечно, буду читать нотации.
Потому что в противном случае запряжешься не просто в служанки-подбиралки, но в бессловесные служанки-подбиралки.
лариса малышева Мудрец (16582) 15 лет назад
Переложу и прочитаю. Сколько можно перекладывать?
Наталья Фролова Ученик (160) 15 лет назад
быстро переложу и скажу остальным, что это лежит там-то
Анна Столяренко Гуру (3541) 15 лет назад
переложу с таким лицом что и нотации не нужны
наталья коновалова Мастер (1198) 15 лет назад
заставлю переложить своих домчадцев
*Ольга* Мастер (2273) 15 лет назад
Чаще просто перекладываю, но если плохое настроение могу и побурчатьили виновника заставить всё убрать.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Я начинаю нудеть-нудеть-нудеть!
Аж самой противно:)))) )
Правда, сначала переложу....
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
Да уж не люблю когда вещи стоят не на своих местах . Я им (своим домочадцам) просто объясняю, что если я занимаюсь декорацией квартиры, то значит эта вещь нужна именно для этого места, если у них есть возражения, то прошу их доказать свою точку зрения . Как правило им нечем крыть и больше они не трогают .
Пользователь удален Профи (831) 15 лет назад
Больной вопрос !
Мне кажется что это так естественно-положил на место и в следующий раз искань не придется
Но приучить своих домашних - к порядку - ооооочень сложно
Поэтому и читаю нотации, и убираю, и снова убираю, и снова читаю ...Думаю, у большинства так
Лариса Чижова Гуру (2873) 15 лет назад
Если не бурчать порядка не будет. В свое время бурчала, теперь дети выросли бурчать не приходится, сами любят все по местам складывать, так вещи найти легче в нужный момент, даже в темноте.
Treysi Uitni Мыслитель (5896) 15 лет назад
отчитаю сначала. потом все положу на свои места.
Инна Шихова Мастер (1377) 15 лет назад
я найду того кто это взял и заставлю положить на место. а если он не помнит где взял буду мучать до тех пор пока не найдет где брал. а от натаций толку ноль всеравно пока не заставишь ниче на место не ляжет. и еще всегда когда кто либо что либо у меня берет я говорю положишь вот сюда (и дома и на работе) так хоть иногда вспоминают где брали.
Татьяна Гуру (3173) 15 лет назад
Все же переложу сама, но с такими комментариями, что в следующий раз, возможно, такой необходимости не возникнет.
Сирень Просветленный (38639) 15 лет назад
Уберу на место и всё...Тока я знаю всегда, где и что лежит... Доча у меня спрашивает, я ей говорю, где взять, если она не убрала, то уберу я - ничего страшного, а то она затолкнёт куда-нить не туда, я потом сама искать буду...)))