про прыжок с парашютом..

~Ver0niчk@~ Мастер (1113), закрыт 15 лет назад
а где в крыму мона с парашютом прыгнуть?ну,то есть не просто прыгнуть,а официально там типо..Там есть какие-нить такие заведения,где мона денюшку заплотить и прыгнуть?м?так хоцю прыгнуть,что просто капец(((
Лучший ответ
Stasy Мыслитель (7118) 15 лет назад
В Крыму найти где - не проблема. Официально - это вопрос. А за денюжку запросто!
Остальные ответы
лариса малышева Мудрец (16580) 15 лет назад
Я тоже хотела, но один парашютист сказал, что ума это не прибавляет. Я пообщалась с ним и передумала.
kiro ))) Знаток (305) 15 лет назад
я хо.... ну мну незя.... маленькая ещё((((обидно
Владимир Добровский Гуру (2541) 15 лет назад
я служил в в Войсках дДяди Васи, это не так страшно тоесть прыгануть, но можешь поломать ногу, али еще че.... тебе это надо.
Бехзад Касымов Знаток (322) 15 лет назад
Дорогая лучше не прыгай, прокатись на банане. На банане безопастней))).