Кто поможет разгадать сон?

mia malena Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Это то что я помню перед тем как проснулась. Мне снились огромные божьи коровки на моих новых обоях в цветочки в комнате. Они стали прогрызать огромные дыры. А я очень переживала во сне что обои новые и уже в дырках. Я стала пытаться их давить какой то палкой. Потом я увидела их на листе бумаги и ссыпала их в кучу....смяла лист и думала о том что их надо сжечь. Потом проснулась....
Лучший ответ
Кики ) Профи (530) 15 лет назад
Видеть насекомых во сне это к болезни. Если вы во сне убиваете насекомых то вам повезет, хотя такой сон может послужить причиной для беспокойства за будущее, возможно ухудшение здоровья близких.