Дачники помогите !!!плз

Eho Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Дачники помогите !!!плз
У меня на даче муравьи как сними бороться ?
Лучший ответ
Infinity Cheer Гуру (2646) 15 лет назад
У мя бабушка содой посыпает, уебывают ублюдки.
Остальные ответы
Annette Мастер (2047) 15 лет назад
Выжигать муравейники. Еще есть всякие отравы.
Lubov Kaurova Мастер (2328) 15 лет назад
А мы их кипятком, но не всегда помогает, гнёзда бывают глубокие
Татьяна Панфилова ТОЛИК Ученик (130) 15 лет назад
срочно поливать это место крутым кипятком. и убрать с грядок все доски. палки. потому что они тамживут. уничтожают растение.
Ирина Барашева Гуру (3074) 15 лет назад
Чеснок очень хорошее средство. Кашицузакапываете в муравейники. Вокруг стволов деревьев можно привязать растолченные стрелки. Стрелки также можно залить водой и дать забродить . Этой мсесью поливать места жизнь муравьев. Не любят они запах чеснока.
Elena Просветленный (22855) 15 лет назад
Есть специальные средства для борьбы с муравьями, типа "Гром". Это на грядах выводить. А в щелях фундамента или тротуара можно залить отработынным машинным маслом. Поможет наверняка и надолго.
Источник: Личный опыт.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Извините, совет неприличный. но эти места хорошо поливать содержимым ночного горшка. Уриной. действенно.
Lili Мудрец (11188) 15 лет назад
Препараты "Гром" и "Гром-2" - это посыпать муравейники, предварительно разгрести их домуравьиных яиц, а "Мурацид" и "Муравьед" поливать: ампула разводится на 10литров воды и на борьбу с муравьями!!!