В какой стране можно покататься на байдарке? (в россии очень слабо развито. в мо. запрещено)

Рыцарь Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67917) 10 лет назад
ну не сказала бы, что б России отдых на байдарках слабо развит: Карелия, Южный Урал, Байкал - очень много маршрутов на байдарках.. . И главное очень дешево по сравнению с другими странами (Байкал пожалуй сравним по ценам с Европой).. .
И в море на байдарке по-моему везде запрещено - спасение дороговато обходится.. .
А так во Франции например очень развито, особенно по каналам и рекам...
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99262) 10 лет назад
в любой, какую найдешь
Алексей Искусственный Интеллект (180317) 10 лет назад
Слабо развито в России? ! В Московской области запрещено? !
Либо вы тролль, либо вы даже не пытались искать водные маршруты для байдарок.
РыцарьУченик (117) 10 лет назад
искал по ближайшему подмосковью - только для спортсменов (((