Игорь АкинФеев-лучший?

Пользователь удален Мастер (1567), закрыт 15 лет назад
предположения? нет, у для меня-то да!!а Вы как???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
Акинфеев самый лучший вратарь! ЦСКА очень повезло!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Безусловно лучший вротарь во всём мире!!!!
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
нет и вообще смотрю я за игрой наших голкиперов и все больше начинаю думать что нет у нас хороших вратарей
Николай Михеев Мастер (1029) 15 лет назад
лучший-это Буффон. Акинфеев кстати пропустил больше всех мячей на ЕВРО.
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 15 лет назад
Для мня лучший Чех.. . Но в России лучше Акинфеева никого не нахожу
Юлианна Мастер (1598) 15 лет назад
Канешно лучший!
Источник: Акинфеев рулид
НВ Профи (902) 15 лет назад
по моему да он на матче с Испанией за всех играл
*** Мудрец (13993) 15 лет назад
Классный вратарь! 22 года, а какой профессионал!!!! Да с ним никто не сравнится! Акинфеев умничка!
Sova Мыслитель (6345) 15 лет назад
Куда там лучший. Лучший если больше не кого не знаешь и сравнит не скем. Во как!
ася большакова Мастер (1029) 15 лет назад
Ну наверно рас в сборной....
Tory Мыслитель (6012) 15 лет назад
Он лучший вратарь России!)) ) Но пока, к сожалению, не в мире. Но он все равно молодчинка!! ! А так для меня самый лучший вратарь это Касильяс
zalupeykin Просветленный (38019) 15 лет назад
В нашей стране он лучший, Гус его же поставил первым вратарём. А в мире, знаешь как много ещё вратарей в своих национальных сборных. Но лучше быть первым в провинции, чем десятым в Риме, а там Буффон.

Гошик Ученик (161) 15 лет назад
Акинфеев -МОЛОДЕЦ! Плохих игроков не держим. Для меня он в тройке лучших: Касильяс, Буффон и Акинфеев!
Ксюшенька=) Профи (639) 15 лет назад
Акинфеев просто умничка.... там в ответах написанно, что он пропустилбольше всех мячей, если так об этом говорить, он и поймал больше всех! А когда наша защита спала, он отдувался!!!!