А почему некоторые девушки так любят фотографироваться на фоне или в обнимку со стволами деревьев?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 15 лет назад
Если бы только деревья, как выезжают в Турцию или Египет, непременно надо прислониться к местному аборигену мужского пола. Потом удивляются почему их всех зовут Наташа.
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
фаллическая символика
Не делай из мухи слона :-)Мудрец (13772) 15 лет назад
Пусти Вас в огород, Вы каждый огурец объясните:-))
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Заряжаются от деревьев положительной энергией на долгую память.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Это матушка, от отсутствия особей мужского пола! Они все в ответах долбоумством маятся, а девчушки к дубам... .
Не знают где они настоящие русские дубы водятся...
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
березки то стройнее...
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) Ты че?У нас только дубы ценятся...
~~~LaDY iN BlAcK~ Профи (622) 15 лет назад
ха.... да им прост не кого бофе обнимать кроме деревьев
Шинова Просветленный (31386) 15 лет назад
Правила подписания фотографий для чайниц
Точно указывайте, кто на фотографии.
Если фотография нравится:
Если на фотографии вы - так и пишите "Я".Можно также - "ЯЯЯЯЯЯЯ", "опять Я", "снова Я", "Это тоже я", "Вот такая я"
Если вы на фотографии озорная вся, логичнее всего будет подписать - "ЙААА!! ","Трям! ", "ЭТА ЙАААА! "
Если на фотографии Вы с подружкой - появляются варианты - "Мы. Я слева", "Я с подружкой (слева) ", "Я и Маринка. Я слева", "ЙА и МАРИНГО. ЙА СЛЕВО", "Я и какая-то дура. Я слева", "Алкашки. Я слева. "....
Если на фотографии вы с парнем - "Я и Мой Парень. Я слева. ".
Если вы с собакой - так и пишите "Я и моя собака. Я слева".
Если на фотографии вы не вся, укажите какая именно часть вас тут изображена: "Мои (я) Ноги (а) ", "Мои (я) Руки (а) ", "Локоть", "Вот такое колечко купила", "Раскрываю тему", "Вид сзади", "Мизинчег", "Пупок", "Вот такая татушка у меня"....
Если фотография не нравится:
Старайтесь оправдаться. Напишите "Злая тут чета", "Не спала пятнадцать лет", "Утрам с бадуна", "Пять менут назат миня ударили дверью", "Токошто сарвалась в пропасть", "Нипричесанная", "Тут меня обидил кто-та", "Мальчишки сволачи абмазали меня кашей, аблили вином, абмазали зубной пастой. А ваще - неплоха отдохнули", "ИЗВЕНИТИ ЗА ВИД", "Не судити строга", "Мы с Маринкой. Грустные чета"
Говорите где это. Разумеется, надо сообщать о месте в случае если место знаменитое. "В париже", "В мадриде", "кипр 2008, лето, море", "игипет, шармольшейх 2006", "горы", "море", "шошлыки"... Если место не знаменитое, оправдывайтесь: "у бабушки в деревне", "заехали случайно в какую-то дыру", "я и указатель. Я слева"
Объясняйте что вы делаете в кадре - "Болдею", "Атдыхаю", "Пью пЫво", "Ем мняско. Мням-мням. ", "Ммммм. Марожэна!! ", "Купаюсь!! ", "пытаюсь перегрызть проволку", "спиной упираюсь в столб. я слева"...
Не забывайте подчеркнуть нетипичность данной фотографии "Инагда я бываю и токой", "задумалась", "мне эта фодка чета нравется"...
Особо красивым фотографиям надо давать поэтические названия "Адиночество", "Весенняя грусть", "Ностольгия", "где же ты, мой принц", "пакой и умеротворение", "вся токая зовущая"...
Можно комбинировать: "Я и Маринка. Болдеем на шошлыках", "Я и Маринка. Я слева. Только что нас ударили дверью. Маринка чета злая", "Я и Маринка. Адиночество. "
Ну и если подпись не придумывается, можно использовать что-то нейтральное "Бздыщь! ", "Оппа! ", "Нате! ", "пампарам! ", "Born tu bee wild", "Seksi", "Ура! "
Если совсем не придумывается и нету времени - ".", ",", "...", "!", "!!!", "?".
Источник: )))
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
спасибо...хохотнула
igor nemaltsevОракул (64646) 15 лет назад
Браво!
нетПСЕВДОНИМАНЕТУПросветленный (26588) 15 лет назад
класс! я еще пишу для модераторов " я за фотоаппаратом!"
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 15 лет назад
больше притулиться, видимо, не к кому!
Виталий Мыслитель (8735) 15 лет назад
Японец прав: воображают!
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Считается, что к большому женскому счастью сфотографироваться на фоне всего, что похоже на фаллос - -ствол, столб, колонна и всё такое....)))))) )
Видимо многие про это знают))))))
Vita Jun Мудрец (11904) 15 лет назад
А почему бы и нет? На природе-красиво.
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Видимо интеллектуальное родство. С дубом, например. А некоторые люди, кстати говоря, любят фотографироваться сидя на пнях.
Vita JunМудрец (11904) 15 лет назад
А ты на фоне пальмы.Интелектуальное родство?
Шинова Просветленный (31386) тоже неплохо!!!
Пользователь удален Знаток (488) 15 лет назад
так они вечно на диетах, их ноги не держат, а тут все "фалический символ" оооооооо всё проще, поверте.
Ирина Осипова Профи (780) 15 лет назад
Деревья это грациозные создания природы, как симпатичный фон отлично подходят. Стройные, но не более красивая подруга ;) Наверно это можно трактовать по разному. И как любовь к природе или как нехватка мужчины, а может просто как желание сфотографироваться с любимым деревом!
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Когда на фоне, это просто для красоты.
А когда в обнимку... это из за подсознательного желания иметь в жизни надежную опору!
Krendel` Просветленный (34473) 15 лет назад
может им как Фрейду везде фаллические символы мерещатся, только они не признаются в этом?)
лариса рубина Мыслитель (6771) 15 лет назад
Женщина интуитивна, она действует согласно голосу крови... Поэтому многое из сказаного про опору и фаллический символ -правильно, но это все ассоциативное, внешнее.. . Есть и другое.
Основную нагрузку по снабжению человеческого организма энергией несет митохондрия, она же выполняет дыхательную функцию, ее же ДНК передается исключительно по женской линии и, практически, без изменений. Митохондриальная информация - древнейшая в человеческом организме, а сама митохондрия - это сохраненный в "чистом виде" прокариот внутри эукариота.. От нее зависит продолжение рода. Сама митохондрия - это своеобразное дерево, "дерево жизни" в нашем организме, а растения, и, в частности, деревья - это огромные митохондрии, дающие воздух и энергию всему живому на планете. Вот такое зеркало "навыворот":маленькая митохондрия - это дерево внутри нас, а дерево - есть митохондрия огромной планеты.
Парадоксальная импульсивность и живучесть женщины - это ее кровное родство с прокариотами, с живыми существами, использующими для своего питания фотосинтез, живое электричество. Трудно в это поверить, но, если досконально разобраться в клеточном строении растения и человека - так и есть... Много всего в нашей крови намешано, в том числе и дерево. Но активнее оно проявляется в женщине.