Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Да за каким хреном?!!

Andrew Alex Знаток (428), закрыт 12 лет назад
Да за каким хреном парень "должен доводить девушку до оргазма"?!!!Если она сама не может, то пусть лежит, бревно-бревном! Я хочу кончить - я двигаюсь, сам себя довожу, прошу девушку "помочь"... А ей что мешает? Лежит бревном, а потом обижаеться - какой он типа хреновый!..
ЗЫ. Она, значит, решает, давать или не давать, и уж если меня одарила собой, так я прям должен ее удовлетворить! На Хер Оно Мне Надо?!!
Дополнен 12 лет назад
рыжулька, ты, наверное, блондинка.

Марина, я же пишу, что наслаждение ПОЛУЧАЮ! И бревна редко попадаются. Просто встретил такое "мнение" в ответах, что парень "должен", панимаешь, и все тут...
Лучший ответ
Мария Забелина Мастер (2034) 12 лет назад
Может, маленький ты еще? В сексе тоже своя философия есть!
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5904) 12 лет назад
и правда !! на хер оно нам МУЖИКАМ надо! да пошли вы нахрен бабы! сами себя удовлетворяйте! а то дам не дам, иш ты! ты за кого себя принимаешь ты не даш другая даст еп!
Пользователь удален Профи (598) 12 лет назад
если девушка лежит бревном значит не смог ее расшевелить.. . сам виноват!!
MeRiCHkA Гуру (3207) 12 лет назад
Ты какой-то бешеноватый)) ) Ты конечно не должен, ну нельзя же быть эгоистом, если сам получил удовольствие надо и партнеру сделать хорошо, ну а если вы оба не получаете от этого наслаждение, то может вы просто не чувствуете друг друга, поэтому и бревна получаются?!
Похожие вопросы