Вы любите кофе?Какое?

Пользователь удален Знаток (488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хм Мыслитель (6701) 15 лет назад
Не "какое", а какой. Кофе - мужского рода. Это раз. Я люблю арабику молотый приготовленый по-турецки, на песке. С холодной водой.
Остальные ответы
Сирена Мастер (2091) 15 лет назад
Я - фанатка)) . Желательно зерна (и чтобы пахли хорошо) , но и растворимый тоже сойдет. Небольшая фигня - кофе всегда в мужском роде (и каких только недоразумений нет в русском языке!)
Надя Гуру (3728) 15 лет назад
Я люблю с мороженым
ОМка Гуру (4114) 15 лет назад
Не люблю, но пью по утрам растворимый с молоком и без сахара
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Растворимый кофе пью литрами. Если хочу получить удовольствие, варю в турке молотый кофе. Чтоб с каймаком!
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Люблю любой, не суррогат, только. А на протяжении лет 5-6 "Жоккей" классический для кофеварки, для лентяев...)))
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
А я пью только с кардамоном и вместо сахара - немного меда.
Фрида Мудрец (15546) 15 лет назад
Люблю. Чёрный с сахаром. И глиссе.