ЛЮДИ!!! Помогите!!

Пользователь удален Профи (785), закрыт 15 лет назад
Мне 18 лет, я перешла на 2 курс дневного отделения (учиться ещё 4 года). Родители ОЧЕНЬ строгие!! А я только что узнала, что нахожусь на 3 неделе беременности!!!!Что мне делать?? Если аборт- то до какого срока можно принять таблетки? И как это отразиться на моём будущем? (Сама я не хочу делать аборт, но как быт с учёбой и как сказать родителям?? Они меня просто убьют...)
Лучший ответ
надежда полякова Мудрец (16431) 15 лет назад
Только не аборт! Потом можешь совсем потерять возможность иметь детей. А что думает по этому поводу будущий отец? От этого тоже много зависит. Если его нельзя принимать в расчет, то может лучше попробовать какую-нибудь таблетку? Я знаю, что некоторые таблетки от аллергии могут вызвать прерывание беременности, если выпить вместо одной - две. Жаль, не знаю названия, но это написано в инструкции. Но может все-таки поговорить с мамой? Конечно строгие, конечно это скандал, но жизнь и здоровье дороже, уж поверь.
Остальные ответы
Даша Смукша Мастер (1623) 15 лет назад
объяснить все как есть.
ERK Мастер (1090) 15 лет назад
Это важный вопрос, насчет "убьют" я думаю врятли, может они будут наоборот рады узнать это. ты подумай, нужен ли тебе ребенок или нет, а через родителей все проходят, я думаю надо оставить, от ребенка плохо не будет, ДА И РОДИТЕЛИ РУГАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНЫ а должны тебя понять. Желаю удачи!
Мрачный Ангел Тьмы Ученик (137) 15 лет назад
если родители звери то убьют. ябы посал на родитлей! и жил своей жизнью!
сделаешь аборт будешь жалеть всю жизнь!
родители у тя тупые если так как говоришь, просто учись а потом всё само образуеться. врятли тя с жтвотом будут родители бить!
ChanceuseПрофи (660) 15 лет назад
ну да тебе же это не грозит
Центр-М Знаток (264) 15 лет назад
Уже начинаешь думать, тоже хорошо)
Для начала при таких вопросов не выступай под своим именем, после-успокойся
Следом-тебе это хороший урок независимо от того, какое решение примешь
Валя Силаева Мастер (1309) 15 лет назад
Не убьют. Сначала поговори с мамой. А вот аборт очень дорогой.
Женя Лопатин Ученик (159) 15 лет назад
аборт это всёравно что убийство только без наказно, если родители тебя любят они не позволят сделать аборт, вконце концов тебе 18 лет и ты совершенолетняя
Spider Профи (842) 15 лет назад
Рожайте! По началу будет трудно, но когда ребеночку исполнится хотя бы пол года (то есть полегче с ним станет) - вы поймете, что роднее для вас нет человечка. Я раньше детей вообще не любила и не хотела, родила в 27 и теперь так жалею, что не сделала этого раньше! Ребенок был бы уже взрослый! Родители может сначала и не в восторге будут, но с появлением малыша все изментся! Вы не представляете какое это счастье!
Перегудов Мудрец (14372) 15 лет назад
Тебе интересна твоя Жизнь? Подари жизнь и своему малышу. Чуть позже люди хотят родить, да уже не могут. Это не шутки. А вообще, если мозгов ноль задавать такие вопросы, то мочи дитя.