От колыбели до сада
+1ПРИ ГВ МОЖНО ГОЛЕНЬ ИНДЕЙКИ И СУП ИЗ НЕГО?
Конечно же можно!
Супы являются одной из главных составляющих суточного рациона кормящей женщины, обеспечивающие организм не только питательными веществами, но и дополнительной жидкостью.
Первые месяцы после родов стоит питаться бережно, исключив из суточного рациона питания все потенциально опасные продукты.
‼Например, фрукты и овощи, имеющие красный цвет, все виды цитруса, острое, копчёное, газированную воду и напитки и т. д.
Продукты такого рода могут вызывать аллергическую реакцию (сыпь), диарею и колики у новорождённого.

Конечно можно, я еще с первых дней как родила ела супчики из индейки. главное чтоб не сильно жирное было
я курицу ела. Индейка вроде как не аллергенная что ли. Я так не извращалась просто...
нужно
Да, почему нет? Жирное?