11 лет назад
Что такое топинг
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Некая масса сладкая.
село. футболист. сироп для украшения десертов. смесь для укрепления бетона.
Это добавка, начинка. То, что добавляется к основе: к лапше, к пицце и т. п.
Нечто, положенное сверху.
На пицце - колбаса, помидоры, сыры, анчоусы и пр.
На мороженом - вишенка коктейльная, виды сиропов, кремов :)
и т. д.
То́ппинг (от англ. topping) — что-либо, помещенное на предмет сверху, чтобы завершить его, например, соус или гарнир на продуктах питания.
Это могут быть соусы, посыпки, печенья и вафли, орешки, фрукты и ягоды свежие и сухие, усики из карамели или шоколада, морская соль, ароматные пряные травы, карамель, и т. д. , размещаемые сверху основного блюда, оттеняющие его вкус и украшающие его вид.