народ памагите очень нада что бы скачать видео на комп с youtube какая прага нужна???

gengsta Ученик (120), закрыт 15 лет назад
вот скачал lfv player 2.0 а как плльзоваца не знаю абесните падробно паажалста как и че куда зачем пачему ок надеюсь на вашу помощ гаспада если не кто не знает как с етой праги то пасаветуйте какую скачать лучше и как пользоваца что бы скачивать видео с youtube
Лучший ответ
RiSa Мастер (2393) 15 лет назад
http://videosaver.ru/
На и не парься с прогами)))
Остальные ответы
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] save2pc (распаковать, установить, вставить ссылу на видео и скачать...)
Добхоббит Мастер (1933) 15 лет назад
у меня просто скачиваюи смотрю, а смотрю с помошью FLP player