как за 2 недели похудеть на 20 кг? или хотя б на 15

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МуРкА Гуру (4597) 15 лет назад
способ один-не жрать!!!! Увы других способов похудеть нет....
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
никак! это невозможно! Для этого полгода нужно
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
ты хочешь стать шарпеем? Быстрая потеря веса приведёт к тому, что кожа не сможет сжаться и будет висеть складками.. . Зрелище отвратительнейшее
Не блондинка Просветленный (32820) 15 лет назад
Нужно было начинать хотя бы с Нового года. Это нереально, что бы вам не обещали.
Пользователь удален Знаток (414) 15 лет назад
Сесть на диету!!!!)) ) Есть только овощи, рыбку на пару и каши!!!)) ) Пить простую воду и свежовыжытый сок!!!!
•°•†Игорёк Стасюꆕ°• Гуру (2695) 15 лет назад
не седеть, бегать много, и диетка не помешает)
BLACK NIGHT Профи (627) 15 лет назад
http://www.justlady.ru/diet/
Зайти-там очень много разных диет!! !Выбирай на вкус!!!
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад
Спорт... много спорта.... бег.... а лучше аэробика.... короче много движения... .

ведь жир - это не растраченная энергия.... так вот ее потратить надо....
Пользователь удален Знаток (256) 15 лет назад
раз в неделю ешь петрушку и запивай кефиром! хотя для каждого организма своя диета!
Источник: ponkratov.85@inbjx.ru
Anara Ученик (131) 15 лет назад
Не голодать! Это-вредно. Просто сядь на диету и занимайся спортом!
Маргарита Баклейчева Ученик (235) 15 лет назад
Смирись, потому что это невозможно... Набрать вес ой как легко и приятно, а вот длю того чтобы его сбросить нужно работать и работать. Главное не голодать. Загнешься нафиг и получишь букет болезней!! Лучше не ешь мучное, сладкое, жирное и пойди-ка в фитнес клуб. Главное себя заставить, а потом саа втянешься (я хожу год и результатами оч довольна).