Что такое "Павел Буре"?

Телль Саккет Мыслитель (6229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Часовая фирма в дореволюционном Петербурге. У меня были карманные часы этой фирмы. Несмотря на солидный возраст -- ходили очень хорошо. Потом какая-то падла у меня их украла.
Телль СаккетМыслитель (6229) 15 лет назад
У меня и сейчас ходят. В 90-х годах только почистили специалисты (тогда еще были такие)!
Остальные ответы
RiSa Мастер (2393) 15 лет назад
О_О
Кто, а не что)) )
Спортсмен!)
Александр ЩербатыйПросветленный (46239) 15 лет назад
Не спортсмен, а тоговая марка самых лучших часов в дореволюционной России.
RiSa Мастер (2393) Ну откуда я знала, о чем ты)))) Тем более я из Украины)))
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
если "что" - то торговая марка, часиками торгует, по сути - понты понтами
Потапов Илья Ученик (230) 15 лет назад
Это знаменитый хоккеист, по крайней мере был.
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
БУРЕ Павел Владимирович
(Спортсмен, хоккеист)
Тык-тык-тык Муми Профи (861) 15 лет назад
Павел Буре — генеральный менеджер олимпийской хоккейной сборной России
похож, но не тот Просветленный (23248) 15 лет назад
Под мягкий звон часов Буре
Приятно полежать в качалке
Снежинки вьются на дворе,
И как мечты, летают галки
Источник: 12 стульев, Глава XVII. Уважайте матрацы, граждане!
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
русская спирохета ,..или ракета?