плззззззз все сюда

Guluw . Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
когда погоа пасмурная...можно загореть??
Голосование за лучший ответ
Фисташка Профи (981) 15 лет назад
Я пару дней назад сгорела на шашлыках, хотя почти все время шел дождь
TASIA Мастер (1313) 15 лет назад
Можно ультрафиолет через облака проходит!
Valeri Гуру (2871) 15 лет назад
Да и даже сгореть!!!!
mohnatyi Ученик (179) 15 лет назад
Загорать можно и при рассеянном солнечном свете (это когда пасмурно) , и даже при отраженном -т олько это намноооооооооооого дольше, но и безопаснее (загорать под луной, наример)))))))
Пользователь удален Мыслитель (9872) 15 лет назад
Я тоже сгорел день был пасмурный я лежал на солнце и сгорел)))))))
Александр Мереуца Знаток (324) 15 лет назад
можно, только в лыжах на асвальте