В чём суть женской логики?Мужики не внрят, а она существует!

Элиска Профи (577), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Всех Добрей Мыслитель (9689) 15 лет назад
Логика как логика. Есть мужики на которых логика не действует.
Алесандра Комарницкая Мыслитель (7180) 15 лет назад
ахах)) аналогичный вопрос.. в чем суть мужской. мы их понимаем так же как они нас..))) думаю не найти точный ответ на этот вопрос. женщина думает интуицией мужчина рассудком. в большинстве случаев=)
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Аха.... Это как в рекламе "Сникерс"....))))
А "Сникерс" с лесным орехом существует....))))))) )
А толпа ликуя поджигает кастрик....))))))
я не ангел Гуру (2946) 15 лет назад
суть не то чтобы в ее отсутствии.... а скорее в своеобразности мышления.... как говориться умом мужчину не понять.... но в женщину возможно только верить :)
Din@ Ученик (165) 15 лет назад
Для мужиков сути женской логики нет, а для нас -мужской нет....
Роберт Профи (549) 15 лет назад
Логики нет женской и мужской! Она или есть, или её нет. Даже среднего нету.
Логика - такой процесс мышления, при котором одно следует из другого, неразрывная цепочка причинно - следственных связей. Если хоть в одном месте эта связь разрывается - всё последующее становится не верным.
Есть и другой способ мышления - интуитивный, подсознательный, когда человек не может сам себе объяснить ход мыслей - мозг как бы сам, опираясь на опыт, знания и чувства выдаёт результаты.
И тот и другой способы в различных обстоятельствах хороши. У женщин мышление (т. н. "логика")склонно к интуитивному, а у мужчин - к логическому.