А правдашто впоражении Зенита винаваты В. Газзаев и В. Иванов????

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jvacka Знаток (250) 15 лет назад
Нет они не виноваты.... Просто так сложилась игра... и что не получилось!!!! они хорошие игроки, так что не надо обсуждать их... они поднимутся, и поверь мне все будут гордится ими!!!! Это каментаторы любят всех обсуждать, а на самом деле это не так!!!
Источник: Поверь мне я права=)))
Остальные ответы
ася большакова Мастер (1029) 15 лет назад
Виноват"Спартак" он нас выиграл....
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Они каким боком? Сегодня не лучший матч Широкова и Джина. В атаке-то нормально всё
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
БлЕЕЕ, я просто не смотрел вот и несу ф эфир всякую фегню!!!!А чо Чжин правда плохо сыграл????
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
Нет, просто Зенит сегодня не очень хорошо играл.... усталые были...
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Гробовой рулит, воскрешая мертвых нальчиков. Все беды от него.