Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда приходит осознание себя опытным в сексе?

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Когда ты за 3 минуты поймешь-что произойдет в ближайшие 3 часа...
Остальные ответы
Олег Просветленный (41179) 15 лет назад
Я думаю, при составлении Завещания у нотариуса.. . лет этак в 70-80.
Юлия Мастер (2349) 15 лет назад
когда с тобой кто то менее опытный!
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
15 ти летний пионер тож себя опытным считает )))
Дима БЕЛОВ Гуру (2874) 15 лет назад
когда этим уже не захочется заниматься
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
никогда!! ! век живи, век учись, а всё равно не опытной помрешь...
Пользователь удален Гуру (4397) 15 лет назад
Наверное когда переходишь на девственников))))))
Белла Кулик Мастер (2069) 15 лет назад
Kogda ti smotrish na mujchinu v plavkah, i uje znaesh zaranee udovletvorit on tebya ili net))))
Пользователь удален Мыслитель (6080) 15 лет назад
Когда лежишь с пятью красавицами и думаешь, как вы меня заип.. ли))
БУМЕР Гуру (2660) 15 лет назад
когда сможешь получать от партнера желаемое удовольствие!
Источник: Привет!
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
приветик... ох... желаемое ? мне кажется последнее время это не досигаемое...
я в агенте
1 Мастер (1741) 15 лет назад
Золото - это приходит или у сумашедших, или у тех кто большей частью дрочит и проституток покупает, поделиться опытом можно, но считать себя опытным - это наверное как попробовать все чего даже не представляешь себе как оно выглядит